Авторизация на сайте
Woods for XPERIA™

Woods for XPERIA™


Категория: Лаунчеры и Темы
Версия: 1.0
Разработчик: Dev SSP
Размер: 12M
Скачать Woods for XPERIA™ (Взломанная версия)

Описание

Woods for XPERIA™ на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Dev SSP. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 12M , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android 4.3 или более поздняя, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Немного слов о популярности приложение Woods for XPERIA™ качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество полноценных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 1 000–5 000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем уникальный в своем роде программный продукт. Текущая версия на момент написания - 1.0 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Woods for XPERIA™ на Андроид от 11 ноября 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас устаревшее приложение.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить последние игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Woods for XPERIA™ Woods for XPERIA™ Woods for XPERIA™ Woods for XPERIA™
Другие приложения
Тема Xperia™ - Organix

Лаунчеры и Темы

XPERIA™ Nuclear

Лаунчеры и Темы

Metal for XPERIA™

Лаунчеры и Темы

XPERIA™ Harmonious Theme

Лаунчеры и Темы

XPERIA™ Frozen Dancing Theme

Лаунчеры и Темы

360 Security Aнтивирус Очистка

360 Security Aнтивирус Очистка

Legacy of Discord-FuriousWings

Legacy of Discord-FuriousWings

Magic: The Gathering Arena

Magic: The Gathering Arena

Baldur's Gate Enhanced Edition

Baldur's Gate Enhanced Edition

Th? C?ng ??i Th? 9

Th? C?ng ??i Th? 9


Android-gamerz.ru » »