Авторизация на сайте
Земля HD Deluxe

Земля HD Deluxe


Категория: Лаунчеры и Темы
Версия: 3.4.4
Разработчик: Mozg Labs
Размер: 13M
Скачать Земля HD Deluxe (Взломанная версия)

Описание

Земля HD Deluxe на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Mozg Labs. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 13M , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Немного слов о популярности приложение Земля HD Deluxe занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество подтвержденных установок, на данный момент по официальной статистике, составляет 50 000–100 000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это качественное графическое сопровождение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем достойный мобильный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 3.4.4 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Доступная для установки версия приложения взломанная Земля HD Deluxe на Андроид от 24 августа 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется более старое приложение.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить популярные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Земля HD Deluxe Земля HD Deluxe Земля HD Deluxe Земля HD Deluxe
Видео
Другие приложения
звонящего на полный экран

Лаунчеры и Темы

Smart Launcher 3

Лаунчеры и Темы

Новогодние живые обои.

Лаунчеры и Темы

XPERIA™ Headbanger

Лаунчеры и Темы

Моя Погода СКИДКА 50%

Лаунчеры и Темы

Dubstep Drum Pads Guru

Dubstep Drum Pads Guru

Bloom Rose - Match 3 Puzzles

Bloom Rose - Match 3 Puzzles

SuperNDS Emulator

SuperNDS Emulator

Перехитри и победи - три в ряд

Перехитри и победи - три в ряд

Тест Любви Сканер Отпечатков Пальцев

Тест Любви Сканер Отпечатков Пальцев


Android-gamerz.ru » »