Авторизация на сайте
Виджет DIGI Clock Plus

Виджет DIGI Clock Plus


Категория: Лаунчеры и Темы
Версия: Зависит от устройства
Разработчик: ForestTree
Размер: Зависит от устройства
Скачать Виджет DIGI Clock Plus (Взломанная версия)

Описание

Виджет DIGI Clock Plus на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, ForestTree. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум Зависит от устройства , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android Зависит от устройства, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Немного слов о популярности приложение Виджет DIGI Clock Plus стремительно набирает своих поклонников, а количество подтвержденных установок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 10 000–50 000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем уникальный в своем роде мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - Зависит от устройства в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Виджет DIGI Clock Plus на Андроид от 24 июня 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено более старая модификация программы.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить новые игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Виджет DIGI Clock Plus Виджет DIGI Clock Plus Виджет DIGI Clock Plus Виджет DIGI Clock Plus
Другие приложения
Снегопад Живые Обои

Лаунчеры и Темы

APUS лаунчер - легкий, быстрый

Лаунчеры и Темы

CM Locker (блокировка экрана)

Лаунчеры и Темы

Обои HD (Backgrounds HD)

Лаунчеры и Темы

Next Launcher 3D

Лаунчеры и Темы

Call of Ops WW Duty

Call of Ops WW Duty

Texas Poker

Texas Poker

Stormfall: Rise of Balur

Stormfall: Rise of Balur

Wicket Cricket Manager

Wicket Cricket Manager

DC Legends

DC Legends


Android-gamerz.ru » »