Авторизация на сайте
XPERIA™ Spectrum

XPERIA™ Spectrum


Категория: Лаунчеры и Темы
Версия: 1.1.0
Разработчик: The Green
Размер: 4,7M
Скачать XPERIA™ Spectrum (Взломанная версия)

Описание

XPERIA™ Spectrum на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, The Green. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 4,7M , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 4.3 или более поздняя, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Обращаем ваше внимание на то, что приложение XPERIA™ Spectrum входит в лидеры в своей категории, а количество полноценных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 10 000–50 000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем необычный программный продукт. Текущая версия на момент написания - 1.1.0 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. На данный момент доступная версия приложения взломанная XPERIA™ Spectrum на Андроид от 12 июня 2015 г. - так что, обновитесь, если установлено более старое приложение.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить свежие игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
XPERIA™ Spectrum XPERIA™ Spectrum XPERIA™ Spectrum
Другие приложения
XPERIA™ Poker

Лаунчеры и Темы

Тема Xperia™ - Rusty

Лаунчеры и Темы

XPERIA™ SciFi II

Лаунчеры и Темы

XPERIA™ Nuclear

Лаунчеры и Темы

XPERIA™ Black Steel Theme

Лаунчеры и Темы

CHAOS Боевые вертолеты HD #1

CHAOS Боевые вертолеты HD #1

TSF Launcher 3D Shell

TSF Launcher 3D Shell

Stock Car Racing

Stock Car Racing

CrossWords 10

CrossWords 10

сумасшедшие трюки с мега

сумасшедшие трюки с мега


Android-gamerz.ru » »