Авторизация на сайте
XPERIA™ THEME Fantasy

XPERIA™ THEME Fantasy


Категория: Лаунчеры и Темы
Версия: 1.1.0
Разработчик: The Green
Размер: 16M
Скачать XPERIA™ THEME Fantasy (Взломанная версия)

Описание

XPERIA™ THEME Fantasy на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, The Green. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 16M , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 4.3 или более поздняя, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Еще один немало важный аспект, что приложение XPERIA™ THEME Fantasy качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество полных загрузок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 10 000–50 000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем качественный мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 1.1.0 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная XPERIA™ THEME Fantasy на Андроид от 12 июня 2015 г. - так что, обновитесь, если установлено устаревшее приложение.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить новые игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
XPERIA™ THEME Fantasy XPERIA™ THEME Fantasy XPERIA™ THEME Fantasy XPERIA™ THEME Fantasy
Другие приложения
Xperia™ theme RetroPopArt

Лаунчеры и Темы

Тема Xperia™ - Organix

Лаунчеры и Темы

XPERIA™ Black Steel Theme

Лаунчеры и Темы

XPERIA™ Harmonious Theme

Лаунчеры и Темы

XPERIA™ Frozen Dancing Theme

Лаунчеры и Темы

Burger Shop 2

{category}

Конные скачки в 3D

{category}

Гепард Симулятор оффлайн игра

{category}

Stickman Fighter: Karate Games

{category}

Tap Tap Run

{category}


Android-gamerz.ru » »