Авторизация на сайте
GO Launcher Prime (Remove Ads)

GO Launcher Prime (Remove Ads)


Категория: Лаунчеры и Темы
Версия: 2.1
Разработчик: GO Launcher Dev Team
Размер: 894k
Скачать GO Launcher Prime (Remove Ads) (Взломанная версия)

Описание

GO Launcher Prime (Remove Ads) на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, GO Launcher Dev Team. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 894k , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Немного слов о популярности приложение GO Launcher Prime (Remove Ads) входит в лидеры в своей категории, а количество зарегистрированных запусков, на данный момент по официальной статистике, составляет 100 000–500 000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем необычный программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 2.1 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Последнее обновление приложения взломанная GO Launcher Prime (Remove Ads) на Андроид от 27 августа 2014 г. - так что, обновитесь, если установлено устаревшее приложение.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать новые игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
GO Launcher Prime (Remove Ads) GO Launcher Prime (Remove Ads) GO Launcher Prime (Remove Ads) GO Launcher Prime (Remove Ads)
Другие приложения
Smart Launcher 3

Лаунчеры и Темы

Nova Launcher

Лаунчеры и Темы

C Лаунчер - умный Launcher

Лаунчеры и Темы

Next Launcher 3D

Лаунчеры и Темы

Nova Launcher Prime

Лаунчеры и Темы

The King of magic 2002 fighter

The King of magic 2002 fighter

Survivor.io

Survivor.io

Угадай футболиста по клубу

Угадай футболиста по клубу

Чапитосики

Чапитосики

Craft Shooter FPS Battles

Craft Shooter FPS Battles


Android-gamerz.ru » »