Авторизация на сайте
Новогодняя елка

Новогодняя елка


Категория: Лаунчеры и Темы
Версия: 1.2
Разработчик: Leen
Размер: 9,5M
Скачать Новогодняя елка (Взломанная версия)

Описание

Новогодняя елка на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, Leen. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 9,5M , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Еще один немало важный аспект, что приложение Новогодняя елка стремительно набирает своих поклонников, а количество засчитанных скачиваний, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 100–500, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем по праву популярный программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 1.2 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Новогодняя елка на Андроид от 31 августа 2015 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется предыдущий вариант программы.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить новые игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Новогодняя елка Новогодняя елка Новогодняя елка Новогодняя елка
Видео
Другие приложения
Зимние Обои

Лаунчеры и Темы

WhatsApp Wallpaper

Лаунчеры и Темы

SarcasmWatch - прикольные часы

Лаунчеры и Темы

Next Launcher 3D

Лаунчеры и Темы

WatchMaker Premium Watch Face

Лаунчеры и Темы

Теневой скейтбординг

Теневой скейтбординг

Meteor Brick Breaker HD

Meteor Brick Breaker HD

Tiny Craft

Tiny Craft

Hearts: Card Game

Hearts: Card Game

Симулятор Метро 3D

Симулятор Метро 3D


Android-gamerz.ru » »