Авторизация на сайте
Odyssey Watch Face

Odyssey Watch Face


Категория: Лаунчеры и Темы
Версия: 1.4.0
Разработчик: Zuhanden
Размер: 7,3M
Скачать Odyssey Watch Face (Взломанная версия)

Описание

Odyssey Watch Face на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Zuhanden. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 7,3M , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 4.3 или более поздняя, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Стоит отметить, что приложение Odyssey Watch Face входит в лидеры в своей категории, а количество полноценных запусков, на данный момент по официальной статистике, составляет 50 000–100 000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем достойный мобильный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 1.4.0 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Доступная для установки версия приложения взломанная Odyssey Watch Face на Андроид от 20 августа 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старая модификация программы.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить новые игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Odyssey Watch Face Odyssey Watch Face Odyssey Watch Face Odyssey Watch Face
Другие приложения
Pujie Black Watch Face

Лаунчеры и Темы

MIUI X5 HD Apex/Nova/ADW Theme

Лаунчеры и Темы

WatchMaker Premium Watch Face

Лаунчеры и Темы

Skymaster Pilot Watch Face

Лаунчеры и Темы

XPERIA™ Harmonious Theme

Лаунчеры и Темы

Retract Survive: Demons

Retract Survive: Demons

Гитара - песни, игры, аккорды

Гитара - песни, игры, аккорды

Wrestling Revolution 3D

Wrestling Revolution 3D

Учим буквы! Алфавит для детей

Учим буквы! Алфавит для детей

TripTrap

TripTrap


Android-gamerz.ru » »