Авторизация на сайте
Снегопад 360° Живые Обои

Снегопад 360° Живые Обои


Категория: Лаунчеры и Темы
Версия: 1.3.0
Разработчик: Hamster Beat
Размер: 5,8M
Скачать Снегопад 360° Живые Обои (Взломанная версия)

Описание

Снегопад 360° Живые Обои на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, Hamster Beat. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 5,8M , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Стоит отметить, что приложение Снегопад 360° Живые Обои стремительно набирает своих поклонников, а количество полных загрузок, на данный момент по официальной статистике, составляет 1 000–5 000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это приятная глазу качественная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем достойный мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 1.3.0 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Последнее обновление приложения взломанная Снегопад 360° Живые Обои на Андроид от 13 ноября 2013 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется предыдущий вариант программы.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить свежие игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Снегопад 360° Живые Обои Снегопад 360° Живые Обои Снегопад 360° Живые Обои Снегопад 360° Живые Обои
Видео
Другие приложения
Зимние Пейзажи Живые Обои

Лаунчеры и Темы

Снегопад Живые Обои

Лаунчеры и Темы

Зимние Живые Обои

Лаунчеры и Темы

Абстрактные Бабочки Живые Обои

Лаунчеры и Темы

Новогодние живые обои. Премиум

Лаунчеры и Темы

Dots and Boxes game

Dots and Boxes game

Плитка игра-Матч тройной

Плитка игра-Матч тройной

Боулинг 3D Bowling

Боулинг 3D Bowling

Яндекс.Почта

Яндекс.Почта

I, Gladiator

I, Gladiator


Android-gamerz.ru » »