Авторизация на сайте
RETRORIKA ICON PACK

RETRORIKA ICON PACK


Категория: Лаунчеры и Темы
Версия: 1.9
Разработчик: sikebo
Размер: 20M
Скачать RETRORIKA ICON PACK (Взломанная версия)

Описание

RETRORIKA ICON PACK на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, sikebo. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 20M , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Немного слов о популярности приложение RETRORIKA ICON PACK стремительно набирает своих поклонников, а количество подтвержденных установок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 10 000–50 000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем необычный программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 1.9 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная RETRORIKA ICON PACK на Андроид от 24 ноября 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старое приложение.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить популярные игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
RETRORIKA ICON PACK RETRORIKA ICON PACK RETRORIKA ICON PACK RETRORIKA ICON PACK
Другие приложения
Woods for XPERIA™

Лаунчеры и Темы

Виджет DIGI Clock Plus

Лаунчеры и Темы

Ergon - Icon Pack

Лаунчеры и Темы

MATERIALISTIK ICON PACK

Лаунчеры и Темы

HD Виджеты

Лаунчеры и Темы

Bitcoin Scratch

Bitcoin Scratch

Автошкола - Автомобильные игры

Автошкола - Автомобильные игры

Sonic & SEGA All-Stars Racing™

Sonic & SEGA All-Stars Racing™

Combat Master Mobile FPS

Combat Master Mobile FPS

Моя Говорящая Анджела

Моя Говорящая Анджела


Android-gamerz.ru » »