Авторизация на сайте
XPERIA™ Nuclear

XPERIA™ Nuclear


Категория: Лаунчеры и Темы
Версия: 1.1.0
Разработчик: The Green
Размер: 21M
Скачать XPERIA™ Nuclear (Взломанная версия)

Описание

XPERIA™ Nuclear на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, The Green. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 21M , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 4.3 или более поздняя, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Стоит отметить, что приложение XPERIA™ Nuclear устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество зарегистрированных запусков, по последним данным сервиса Google Play, составляет 10 000–50 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем неплохой мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 1.1.0 в которой улучшена работоспособность и стабильность. На данный момент доступная версия приложения взломанная XPERIA™ Nuclear на Андроид от 15 июня 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено устаревшее приложение.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить популярные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
XPERIA™ Nuclear XPERIA™ Nuclear XPERIA™ Nuclear XPERIA™ Nuclear
Другие приложения
XPERIA™ Spectrum

Лаунчеры и Темы

XPERIA™ THEME Fantasy

Лаунчеры и Темы

XPERIA™ Poker

Лаунчеры и Темы

XPERIA™ Black Steel Theme

Лаунчеры и Темы

XPERIA™ Frozen Dancing Theme

Лаунчеры и Темы

Zombie War - The Last Survivor

Zombie War - The Last Survivor

Drag Racing: Уличные гонки

Drag Racing: Уличные гонки

Мастер очистки (Clean Master)

Мастер очистки (Clean Master)

Штрафы ГИБДД официальные ПДД: проверка и оплата

Штрафы ГИБДД официальные ПДД: проверка и оплата

How to Loot - Pin Pull

How to Loot - Pin Pull


Android-gamerz.ru » »