Авторизация на сайте
WatchMaker Premium Watch Face

WatchMaker Premium Watch Face


Категория: Лаунчеры и Темы
Версия: 3.9.5
Разработчик: androidslide
Размер: 20M
Скачать WatchMaker Premium Watch Face (Взломанная версия)

Описание

WatchMaker Premium Watch Face на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, androidslide. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 20M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Немного слов о популярности приложение WatchMaker Premium Watch Face занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество зарегистрированных запусков, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 100 000–500 000, эти данные говорят сами за себя.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это качественное графическое сопровождение, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем по праву популярный мобильный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 3.9.5 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Доступная для установки версия приложения взломанная WatchMaker Premium Watch Face на Андроид от 5 ноября 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется устаревшее приложение.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить известные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
WatchMaker Premium Watch Face WatchMaker Premium Watch Face WatchMaker Premium Watch Face WatchMaker Premium Watch Face
Другие приложения
обои QHD

Лаунчеры и Темы

Pujie Black Watch Face

Лаунчеры и Темы

SarcasmWatch - прикольные часы

Лаунчеры и Темы

Odyssey Watch Face

Лаунчеры и Темы

Skymaster Pilot Watch Face

Лаунчеры и Темы

Musicolet Музыкальный Плеер [Без рекламы]

Musicolet Музыкальный Плеер [Без рекламы]

SSM LITE-Football Manager Game

SSM LITE-Football Manager Game

FGL Pro

FGL Pro

Cooking Town

Cooking Town

Одевалка Свадьба Модели

Одевалка Свадьба Модели


Android-gamerz.ru » »