Авторизация на сайте
Earth & Moon in HD Gyro 3D PRO

Earth & Moon in HD Gyro 3D PRO


Категория: Лаунчеры и Темы
Версия: 1.0.7
Разработчик: Alexander Kettler
Размер: 14M
Скачать Earth & Moon in HD Gyro 3D PRO (Взломанная версия)

Описание

Earth & Moon in HD Gyro 3D PRO на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Alexander Kettler. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 14M , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. О растущей популярности говорит то, что приложение Earth & Moon in HD Gyro 3D PRO занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество зарегистрированных запусков, по последним данным сервиса Google Play, составляет 10 000–50 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем качественный программный продукт. Текущая версия на момент написания - 1.0.7 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Доступная для установки версия приложения взломанная Earth & Moon in HD Gyro 3D PRO на Андроид от 11 октября 2014 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старая модификация программы.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить недавно добавленные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Earth & Moon in HD Gyro 3D PRO Earth & Moon in HD Gyro 3D PRO Earth & Moon in HD Gyro 3D PRO Earth & Moon in HD Gyro 3D PRO
Видео
Другие приложения
обои QHD

Лаунчеры и Темы

C Лаунчер - умный Launcher

Лаунчеры и Темы

iBlack Deep Space Theme

Лаунчеры и Темы

Christmas Moon

Лаунчеры и Темы

Новогодние живые обои

Лаунчеры и Темы

Zombie Derby 2

Zombie Derby 2

Crossout Mobile - ПвП экшен

Crossout Mobile - ПвП экшен

Criminal Case: Save the World!

Criminal Case: Save the World!

Dark Riddle 2 - Story mode

Dark Riddle 2 - Story mode

Драгоценный древний клад

Драгоценный древний клад


Android-gamerz.ru » »