Авторизация на сайте
XPERIA™ Black Steel Theme

XPERIA™ Black Steel Theme


Категория: Лаунчеры и Темы
Версия: 1.0.0
Разработчик: The Green
Размер: 9,2M
Скачать XPERIA™ Black Steel Theme (Взломанная версия)

Описание

XPERIA™ Black Steel Theme на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, The Green. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 9,2M , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 4.4 или более поздняя, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Немного слов о популярности приложение XPERIA™ Black Steel Theme занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество полных загрузок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 10 000–50 000, эти данные говорят сами за себя.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это качественное графическое сопровождение, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем необычный мобильный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 1.0.0 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Данная версия любимого нашего приложения взломанная XPERIA™ Black Steel Theme на Андроид от 10 июня 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется неактуальная приложение.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать популярные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
XPERIA™ Black Steel Theme XPERIA™ Black Steel Theme XPERIA™ Black Steel Theme XPERIA™ Black Steel Theme
Другие приложения
Xperia™ theme RetroPopArt

Лаунчеры и Темы

XPERIA™ Spectrum

Лаунчеры и Темы

XPERIA™ THEME Fantasy

Лаунчеры и Темы

XPERIA™ Harmonious Theme

Лаунчеры и Темы

XPERIA™ Frozen Dancing Theme

Лаунчеры и Темы

Уход за собой

Уход за собой

SquareHome Key - Launcher: Windows style

SquareHome Key - Launcher: Windows style

воды горка поездка игра

воды горка поездка игра

Боги Олимпа (Gods of Olympus)

Боги Олимпа (Gods of Olympus)

Wood Block Puzzle блочная игра

Wood Block Puzzle блочная игра


Android-gamerz.ru » »