Авторизация на сайте
C Locker Pro (Widget Locker)

C Locker Pro (Widget Locker)


Категория: Лаунчеры и Темы
Версия: 7.7.0.3
Разработчик: astoncheah
Размер: 5,1M
Скачать C Locker Pro (Widget Locker) (Взломанная версия)

Описание

C Locker Pro (Widget Locker) на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, astoncheah. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 5,1M , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Стоит отметить, что приложение C Locker Pro (Widget Locker) стремительно набирает своих поклонников, а количество подтвержденных установок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 10 000–50 000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем по праву популярный программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 7.7.0.3 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Доступная для установки версия приложения взломанная C Locker Pro (Widget Locker) на Андроид от 8 декабря 2015 г. - так что, обновитесь, если установлено неактуальная приложение.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить новые игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
C Locker Pro (Widget Locker) C Locker Pro (Widget Locker) C Locker Pro (Widget Locker) C Locker Pro (Widget Locker)
Видео
Другие приложения
Locker Master- Fun, DIY Themes

Лаунчеры и Темы

CM Locker (блокировка экрана)

Лаунчеры и Темы

PipTec Green Icons & Live Wall

Лаунчеры и Темы

Next Launcher 3D

Лаунчеры и Темы

Christmas Moon

Лаунчеры и Темы

Blush Blush - Idle Otome Game

Blush Blush - Idle Otome Game

Logic Puzzles - Игры на логику

Logic Puzzles - Игры на логику

Дартс король

Дартс король

ZEDGE™ Ringtones & Wallpapers

ZEDGE™ Ringtones & Wallpapers

Football Cup 2024: Игры Футбол

Football Cup 2024: Игры Футбол


Android-gamerz.ru » »