Авторизация на сайте
Metal for XPERIA™

Metal for XPERIA™


Категория: Лаунчеры и Темы
Версия: 1.0
Разработчик: Dev SSP
Размер: 31M
Скачать Metal for XPERIA™ (Взломанная версия)

Описание

Metal for XPERIA™ на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, Dev SSP. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 31M , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 4.3 или более поздняя, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Metal for XPERIA™ качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество подтвержденных установок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 1 000–5 000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это приятная глазу качественная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем хороший мобильный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 1.0 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Metal for XPERIA™ на Андроид от 5 ноября 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено неактуальная приложение.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать новые игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Metal for XPERIA™ Metal for XPERIA™ Metal for XPERIA™ Metal for XPERIA™
Другие приложения
Woods for XPERIA™

Лаунчеры и Темы

XPERIA™ THEME Fantasy

Лаунчеры и Темы

XPERIA™ Headbanger

Лаунчеры и Темы

XPERIA™ Nuclear

Лаунчеры и Темы

XPERIA™ Frozen Dancing Theme

Лаунчеры и Темы

Wolf Online

Wolf Online

Ситимания: Строим Город

Ситимания: Строим Город

Neo Monsters

Neo Monsters

Super Run Go:классическая игра

Super Run Go:классическая игра

Castle Defense 2

Castle Defense 2


Android-gamerz.ru » »