Авторизация на сайте
XPERIA™ Harmonious Theme

XPERIA™ Harmonious Theme


Категория: Лаунчеры и Темы
Версия: 1.0.0
Разработчик: The Green
Размер: 5,6M
Скачать XPERIA™ Harmonious Theme (Взломанная версия)

Описание

XPERIA™ Harmonious Theme на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, The Green. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 5,6M , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 4.4 или более поздняя, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Еще один немало важный аспект, что приложение XPERIA™ Harmonious Theme входит в лидеры в своей категории, а количество полноценных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 1 000–5 000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это приятная глазу качественная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем хороший программный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 1.0.0 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Данная версия любимого нашего приложения взломанная XPERIA™ Harmonious Theme на Андроид от 6 июля 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас устаревшее приложение.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только новые игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
XPERIA™ Harmonious Theme XPERIA™ Harmonious Theme XPERIA™ Harmonious Theme XPERIA™ Harmonious Theme
Другие приложения
Xperia™ theme RetroPopArt

Лаунчеры и Темы

Тема Xperia™ - Organix

Лаунчеры и Темы

XPERIA™ THEME Fantasy

Лаунчеры и Темы

XPERIA™ Black Steel Theme

Лаунчеры и Темы

XPERIA™ Frozen Dancing Theme

Лаунчеры и Темы

Fidget Spinner

Fidget Spinner

Аккумулятор Магия профессионал

Аккумулятор Магия профессионал

Animal Crocodile Robot Game

Animal Crocodile Robot Game

NARUTO X BORUTO NINJA VOLTAGE

NARUTO X BORUTO NINJA VOLTAGE

Idle Town Master

Idle Town Master


Android-gamerz.ru » »