Авторизация на сайте
Material Circle

Material Circle


Категория: Лаунчеры и Темы
Версия: 1.6
Разработчик: TwoMountains
Размер: 2,2M
Скачать Material Circle (Взломанная версия)

Описание

Material Circle на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы TwoMountains. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 2,2M , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Стоит отметить, что приложение Material Circle устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество подтвержденных установок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 100–500, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем уникальный в своем роде мобильный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 1.6 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Material Circle на Андроид от 6 декабря 2015 г. - так что, обновитесь, если установлено более старое приложение.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только распространенные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Material Circle Material Circle Material Circle
Видео
Другие приложения
Новогодние живые обои.

Лаунчеры и Темы

тема Чувство плоское стекло HD

Лаунчеры и Темы

Тема Xperia™ - Rusty

Лаунчеры и Темы

RETRORIKA ICON PACK

Лаунчеры и Темы

MATERIALISTIK ICON PACK

Лаунчеры и Темы

Asphalt Nitro

Asphalt Nitro

QuickShortcutMaker(ярлыкам)

QuickShortcutMaker(ярлыкам)

Найди кота без рекламы

Найди кота без рекламы

Deus Ex GO

Deus Ex GO

Stumble Guys

Stumble Guys


Android-gamerz.ru » »