Авторизация на сайте
XPERIA™ Frozen Dancing Theme

XPERIA™ Frozen Dancing Theme


Категория: Лаунчеры и Темы
Версия: 1.0.0
Разработчик: Sony Mobile Communications
Размер: 17M
Скачать XPERIA™ Frozen Dancing Theme (Взломанная версия)

Описание

XPERIA™ Frozen Dancing Theme на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, Sony Mobile Communications. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 17M , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 4.4 или более поздняя, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Стоит отметить, что приложение XPERIA™ Frozen Dancing Theme устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество полноценных запусков, на данный момент по официальной статистике, составляет 5 000–10 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем хороший мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 1.0.0 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Доступная для установки версия приложения взломанная XPERIA™ Frozen Dancing Theme на Андроид от 27 ноября 2015 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется неактуальная приложение.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить распространенные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
XPERIA™ Frozen Dancing Theme XPERIA™ Frozen Dancing Theme XPERIA™ Frozen Dancing Theme XPERIA™ Frozen Dancing Theme
Другие приложения
Xperia™ theme RetroPopArt

Лаунчеры и Темы

Тема Xperia™ - Organix

Лаунчеры и Темы

XPERIA™ THEME Fantasy

Лаунчеры и Темы

XPERIA™ Black Steel Theme

Лаунчеры и Темы

XPERIA™ Harmonious Theme

Лаунчеры и Темы

Влад и Ники: Космический шутер

Влад и Ники: Космический шутер

CaptchaGo

CaptchaGo

Ocean Tile

Ocean Tile

Серфинг на хувербордах 3D

Серфинг на хувербордах 3D

Дурак Онлайн HD

Дурак Онлайн HD


Android-gamerz.ru » »