Авторизация на сайте
Nova Launcher Prime

Nova Launcher Prime


Категория: Лаунчеры и Темы
Версия: D
Разработчик: TeslaCoil Software
Размер: 49k
Скачать Nova Launcher Prime (Взломанная версия)

Описание

Nova Launcher Prime на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, TeslaCoil Software. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 49k , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Стоит отметить, что приложение Nova Launcher Prime стремительно набирает своих поклонников, а количество полных загрузок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 1 000 000–5 000 000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем достойный программный продукт. Текущая версия на момент публикации - D в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Nova Launcher Prime на Андроид от 6 декабря 2015 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется более старая модификация программы.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить последние игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Nova Launcher Prime Nova Launcher Prime Nova Launcher Prime Nova Launcher Prime
Другие приложения
Nova Launcher

Лаунчеры и Темы

MIUI X5 HD Apex/Nova/ADW Theme

Лаунчеры и Темы

Next Launcher 3D

Лаунчеры и Темы

GO Launcher Prime (Remove Ads)

Лаунчеры и Темы

Smart Launcher Pro 3

Лаунчеры и Темы

Facebook

Facebook

Slot Fortune Gems - TaDa Games

Slot Fortune Gems - TaDa Games

Волшебная мода Барби

Волшебная мода Барби

Long Adventure with friends

Long Adventure with friends

Score! Match - онлайн футбол

Score! Match - онлайн футбол


Android-gamerz.ru » »