Авторизация на сайте
Анонимный чат NektoMe

Анонимный чат NektoMe


Категория: Социальные сети и приложения
Версия: 2.2
Разработчик: NektoMe
Размер: 5,1M
Скачать Анонимный чат NektoMe (Взломанная версия)

Описание

Анонимный чат NektoMe на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, NektoMe. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 5,1M , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Анонимный чат NektoMe устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество полноценных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 100 000–500 000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем хороший мобильный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 2.2 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Доступная для установки версия приложения взломанная Анонимный чат NektoMe на Андроид от 6 декабря 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старая модификация программы.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить последние игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Анонимный чат NektoMe Анонимный чат NektoMe Анонимный чат NektoMe Анонимный чат NektoMe
Другие приложения
Знакомства MyLove

Социальные сети и приложения

Мои гости для ВК (Вконтакте)

Социальные сети и приложения

Знакомства@Mail.ru

Социальные сети и приложения

THT-CLUB

Социальные сети и приложения

Lovemojis ™

Социальные сети и приложения

Русский водила 2: На Байкал

Русский водила 2: На Байкал

Wild Cash

Wild Cash

Pico Islands

Pico Islands

Psicosis

Psicosis

Мой Говорящий Том 2

Мой Говорящий Том 2


Android-gamerz.ru » »