Авторизация на сайте
Лайколов для ВКонтакте

Лайколов для ВКонтакте


Категория: Социальные сети и приложения
Версия: 3.2.0
Разработчик: Fisko Inc.
Размер: 2,2M
Скачать Лайколов для ВКонтакте (Взломанная версия)

Описание

Лайколов для ВКонтакте на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Fisko Inc.. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 2,2M , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. О растущей популярности говорит то, что приложение Лайколов для ВКонтакте качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество подтвержденных установок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 100 000–500 000, поддержите своего любимого разработчика.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем по праву популярный мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 3.2.0 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Последнее обновление приложения взломанная Лайколов для ВКонтакте на Андроид от 16 июля 2015 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется предыдущий вариант программы.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить свежие игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Лайколов для ВКонтакте Лайколов для ВКонтакте Лайколов для ВКонтакте Лайколов для ВКонтакте
Другие приложения
MyVk Гости и Друзья Вконтакте

Социальные сети и приложения

ВКонтакте Amberfog

Социальные сети и приложения

Полиглот ВКонтакте

Социальные сети и приложения

Mira клиент ВКонтакте

Социальные сети и приложения

Phoenix для ВКонтакте

Социальные сети и приложения

Маджонг Пасьянс Epic - Mahjong

Маджонг Пасьянс Epic - Mahjong

Mechangelion

Mechangelion

Сложение клеток-Cell Connect

Сложение клеток-Cell Connect

PlaySlots – игровые аппараты

PlaySlots – игровые аппараты

MADFUT 23

MADFUT 23


Android-gamerz.ru » »