Авторизация на сайте
Фотострана - Знакомства

Фотострана - Знакомства


Категория: Социальные сети и приложения
Версия: 2.0.1
Разработчик: Hamborner Holdings Ltd
Размер: 3,6M
Скачать Фотострана - Знакомства (Взломанная версия)

Описание

Фотострана - Знакомства на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, Hamborner Holdings Ltd. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 3,6M , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Еще один немало важный аспект, что приложение Фотострана - Знакомства стремительно набирает своих поклонников, а количество полных загрузок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 500 000–1 000 000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем хороший мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 2.0.1 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Доступная для установки версия приложения взломанная Фотострана - Знакомства на Андроид от 4 декабря 2015 г. - так что, обновитесь, если установлено более старая модификация программы.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить распространенные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Фотострана - Знакомства Фотострана - Знакомства Фотострана - Знакомства Фотострана - Знакомства
Другие приложения
Знакомства MyLove

Социальные сети и приложения

Flirchi - Знакомства и Общение

Социальные сети и приложения

SweetMeet - онлайн знакомства!

Социальные сети и приложения

Topface - знакомства и общение

Социальные сети и приложения

Badoo – Новые знакомства!

Социальные сети и приложения

Радио Дача

Радио Дача

Bible quiz competition

Bible quiz competition

Радио Рекорд

Радио Рекорд

Jail Break: Cops Vs Robbers

Jail Break: Cops Vs Robbers

Бесплатный 3D-авиасимулятор

Бесплатный 3D-авиасимулятор


Android-gamerz.ru » »