Авторизация на сайте
Мои гости для ВК (Вконтакте)

Мои гости для ВК (Вконтакте)


Категория: Социальные сети и приложения
Версия: 1.4
Разработчик: Evgeniy Ostrovskiy
Размер: 4,4M
Скачать Мои гости для ВК (Вконтакте) (Взломанная версия)

Описание

Мои гости для ВК (Вконтакте) на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Evgeniy Ostrovskiy. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 4,4M , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Мои гости для ВК (Вконтакте) занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество подтвержденных установок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 100 000–500 000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это приятная глазу качественная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем неплохой программный продукт. Текущая версия на момент написания - 1.4 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. На данный момент доступная версия приложения взломанная Мои гости для ВК (Вконтакте) на Андроид от 12 декабря 2015 г. - так что, обновитесь, если установлено более старая модификация программы.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить распространенные игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Мои гости для ВК (Вконтакте) Мои гости для ВК (Вконтакте) Мои гости для ВК (Вконтакте)
Другие приложения
MyVk Гости и Друзья Вконтакте

Социальные сети и приложения

ВКонтакте Amberfog

Социальные сети и приложения

Полиглот ВКонтакте

Социальные сети и приложения

Mira клиент ВКонтакте

Социальные сети и приложения

ВПрицеле ШПИОН для ВКонтакте

Социальные сети и приложения

Винкс Сила Сиреникса

Винкс Сила Сиреникса

WWE 2K

WWE 2K

Exploration Lite

Exploration Lite

FUT 18 Pack Opener by DevCro

FUT 18 Pack Opener by DevCro

Champion Soccer Star: Cup Game

Champion Soccer Star: Cup Game


Android-gamerz.ru » »