Авторизация на сайте
Знакомства@Mail.ru

Знакомства@Mail.ru


Категория: Социальные сети и приложения
Версия: 3.15
Разработчик: Знакомства@Mail.Ru
Размер: зависит от вашего устройства
Скачать Знакомства@Mail.ru (Взломанная версия)

Описание

Знакомства@Mail.ru на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Знакомства@Mail.Ru. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет зависит от вашего устройства , это одно из главных требований, которое следует выполнить для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. О растущей популярности говорит то, что приложение Знакомства@Mail.ru устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество полных загрузок, на данный момент по официальной статистике, составляет 1 000 000–5 000 000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем уникальный в своем роде программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 3.15 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Знакомства@Mail.ru на Андроид от 8 декабря 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено устаревшее приложение.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить новые игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Знакомства@Mail.ru Знакомства@Mail.ru Знакомства@Mail.ru Знакомства@Mail.ru
Другие приложения
Знакомства MyLove

Социальные сети и приложения

Flirchi - Знакомства и Общение

Социальные сети и приложения

Galaxy - Чат, Знакомства

Социальные сети и приложения

SweetMeet - онлайн знакомства!

Социальные сети и приложения

Badoo – Новые знакомства!

Социальные сети и приложения

Тест: Твой Ангел-хранитель

Тест: Твой Ангел-хранитель

Мастер кубиков 3D - Три в ряд

Мастер кубиков 3D - Три в ряд

Goat Simulator

Goat Simulator

Survival Games

Survival Games

Real Steel Boxing Champions

Real Steel Boxing Champions


Android-gamerz.ru » »