Авторизация на сайте
MyVk Гости и Друзья Вконтакте

MyVk Гости и Друзья Вконтакте


Категория: Социальные сети и приложения
Версия: 2.0.3
Разработчик: 7baRu Developers
Размер: 2,9M
Скачать MyVk Гости и Друзья Вконтакте (Взломанная версия)

Описание

MyVk Гости и Друзья Вконтакте на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, 7baRu Developers. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 2,9M , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. О растущей популярности говорит то, что приложение MyVk Гости и Друзья Вконтакте занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество полноценных запусков, на данный момент по официальной статистике, составляет 1 000 000–5 000 000, эти данные говорят сами за себя.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем приятный мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 2.0.3 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Данная версия любимого нашего приложения взломанная MyVk Гости и Друзья Вконтакте на Андроид от 11 ноября 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено устаревшее приложение.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать новые игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
MyVk Гости и Друзья Вконтакте MyVk Гости и Друзья Вконтакте MyVk Гости и Друзья Вконтакте MyVk Гости и Друзья Вконтакте
Другие приложения
Лайколов для ВКонтакте

Социальные сети и приложения

Мои гости для ВК (Вконтакте)

Социальные сети и приложения

ВКонтакте Amberfog

Социальные сети и приложения

Полиглот ВКонтакте

Социальные сети и приложения

Phoenix для ВКонтакте

Социальные сети и приложения

Street Food Stand Cooking Game

Street Food Stand Cooking Game

Roll the Ball: slide puzzle

Roll the Ball: slide puzzle

Girls Coloring Book

Girls Coloring Book

Вормикс

Вормикс

Castle Crush?Карточные игры

Castle Crush?Карточные игры


Android-gamerz.ru » »