Авторизация на сайте
SweetMeet - онлайн знакомства!

SweetMeet - онлайн знакомства!


Категория: Социальные сети и приложения
Версия: 1.1.0
Разработчик: Hamborner Holdings Ltd
Размер: 8,4M
Скачать SweetMeet - онлайн знакомства! (Взломанная версия)

Описание

SweetMeet - онлайн знакомства! на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Hamborner Holdings Ltd. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 8,4M , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. О растущей популярности говорит то, что приложение SweetMeet - онлайн знакомства! устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество засчитанных скачиваний, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 100 000–500 000, эти данные говорят сами за себя.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем хороший мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 1.1.0 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Последнее обновление приложения взломанная SweetMeet - онлайн знакомства! на Андроид от 10 декабря 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется предыдущий вариант программы.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать популярные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
SweetMeet - онлайн знакомства! SweetMeet - онлайн знакомства! SweetMeet - онлайн знакомства! SweetMeet - онлайн знакомства!
Другие приложения
Знакомства MyLove

Социальные сети и приложения

Фотострана - Знакомства

Социальные сети и приложения

Знакомства@Mail.ru

Социальные сети и приложения

Мамба – знакомства онлайн

Социальные сети и приложения

Badoo – Новые знакомства!

Социальные сети и приложения

Каршеринг Darenta

Каршеринг Darenta

hocus.

hocus.

ВсеИнструменты.ру

ВсеИнструменты.ру

Moto City: мотогонки курьеров

Moto City: мотогонки курьеров

Fun Hospital

Fun Hospital


Android-gamerz.ru » »