Авторизация на сайте
Чат Рулетка

Чат Рулетка


Категория: Социальные сети и приложения
Версия: зависит от вашего устройства
Разработчик: Chat Alternative
Размер: зависит от вашего устройства
Скачать Чат Рулетка (Взломанная версия)

Описание

Чат Рулетка на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Chat Alternative. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет зависит от вашего устройства , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для полноценной установки и отсутствия ошибок. требуемая версия зависит от вашего устройства, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Стоит отметить, что приложение Чат Рулетка стремительно набирает своих поклонников, а количество полноценных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 500 000–1 000 000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем приятный программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - зависит от вашего устройства в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Чат Рулетка на Андроид от 17 ноября 2015 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется устаревшее приложение.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить новые игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Чат Рулетка Чат Рулетка Чат Рулетка
Другие приложения
Flirchi - Знакомства и Общение

Социальные сети и приложения

SKOUT: знакомство-беседа-друг

Социальные сети и приложения

Galaxy - Чат, Знакомства

Социальные сети и приложения

Badoo – Новые знакомства!

Социальные сети и приложения

ВКонтакте

Социальные сети и приложения

Quiz Planet

Quiz Planet

Candy Camera - Selfie Selfies

Candy Camera - Selfie Selfies

StopotS - The Categories Game

StopotS - The Categories Game

BLOCKPOST Mobile

BLOCKPOST Mobile

Brasil Roleplay Launcher

Brasil Roleplay Launcher


Android-gamerz.ru » »