Авторизация на сайте
Badoo – Новые знакомства!

Badoo – Новые знакомства!


Категория: Социальные сети и приложения
Версия: Зависит от устройства
Разработчик: Badoo
Размер: Зависит от устройства
Скачать Badoo – Новые знакомства! (Взломанная версия)

Описание

Badoo – Новые знакомства! на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Badoo. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет Зависит от устройства , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android Зависит от устройства, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Немного слов о популярности приложение Badoo – Новые знакомства! устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество полноценных запусков, по последним данным сервиса Google Play, составляет 50 000 000–100 000 000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем приятный программный продукт. Текущая версия на момент написания - Зависит от устройства в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Badoo – Новые знакомства! на Андроид от 8 декабря 2015 г. - так что, обновитесь, если установлено более старое приложение.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были недавно добавленные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Badoo – Новые знакомства! Badoo – Новые знакомства! Badoo – Новые знакомства! Badoo – Новые знакомства!
Видео
Другие приложения
Flirchi - Знакомства и Общение

Социальные сети и приложения

Знакомства@Mail.ru

Социальные сети и приложения

Мамба – знакомства онлайн

Социальные сети и приложения

Topface - знакомства и общение

Социальные сети и приложения

Badoo Premium

Социальные сети и приложения

Tennis Clash: онлайн-игра

Tennis Clash: онлайн-игра

Spaceflight Simulator

Spaceflight Simulator

Pro 11 - футбольный менеджер

Pro 11 - футбольный менеджер

Реальная борьба 3D

Реальная борьба 3D

Штрафы ПДД 2015 - штрафы ГИБДД

Штрафы ПДД 2015 - штрафы ГИБДД


Android-gamerz.ru » »