Авторизация на сайте
Facebook

Facebook


Категория: Социальные сети и приложения
Версия: Зависит от устройства
Разработчик: Facebook
Размер: Зависит от устройства
Скачать Facebook (Взломанная версия)

Описание

Facebook на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Facebook. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет Зависит от устройства , это одно из главных требований, которое следует выполнить для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android Зависит от устройства, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Еще один немало важный аспект, что приложение Facebook устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество засчитанных скачиваний, на данный момент по официальной статистике, составляет 1 000 000 000–5 000 000 000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем уникальный в своем роде мобильный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - Зависит от устройства в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Facebook на Андроид от 9 декабря 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется более старая модификация программы.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были свежие игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Facebook Facebook Facebook Facebook
Другие приложения
GPS слежения про

Социальные сети и приложения

Facebook Lite

Социальные сети и приложения

Galaxy - Чат, Знакомства

Социальные сети и приложения

Topface - знакомства и общение

Социальные сети и приложения

Badoo Premium

Социальные сети и приложения

Драгоценности Джунгли Сокровища

Драгоценности Джунгли Сокровища

Oceanhorn ™

Oceanhorn ™

Shan Koe Mee -????????? 13????

Shan Koe Mee -????????? 13????

Emoji DIY Mixer

Emoji DIY Mixer

Туту.ру Электрички

Туту.ру Электрички


Android-gamerz.ru » »