Авторизация на сайте
Periscope

Periscope


Категория: Социальные сети и приложения
Версия: 1.3.1
Разработчик: Twitter, Inc.
Размер: 13M
Скачать Periscope (Взломанная версия)

Описание

Periscope на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, Twitter, Inc.. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 13M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 4.4 или более поздняя, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Немного слов о популярности приложение Periscope стремительно набирает своих поклонников, а количество подтвержденных установок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 10 000 000–50 000 000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем достойный программный продукт. Текущая версия на момент написания - 1.3.1 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Доступная для установки версия приложения взломанная Periscope на Андроид от 25 ноября 2015 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется более старая модификация программы.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить свежие игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Periscope Periscope Periscope Periscope
Другие приложения
PeriscoDroid - Streams

Социальные сети и приложения

ВКонтакте

Социальные сети и приложения

Tweetings for Twitter

Социальные сети и приложения

ВК Amberfog (2009)

Социальные сети и приложения

Robird for Twitter

Социальные сети и приложения

Затерянные земли 4 (Full)

Затерянные земли 4 (Full)

Max Payne Mobile

Max Payne Mobile

Rebaixados Elite Brasil

Rebaixados Elite Brasil

Poker Texas Русский

Poker Texas Русский

футбольный победитель 2022 3d

футбольный победитель 2022 3d


Android-gamerz.ru » »