Авторизация на сайте
Чат для друзей. ДругВокруг

Чат для друзей. ДругВокруг


Категория: Социальные сети и приложения
Версия: 2.8.7
Разработчик: MoCo Media
Размер: 9,7M
Скачать Чат для друзей. ДругВокруг (Взломанная версия)

Описание

Чат для друзей. ДругВокруг на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, MoCo Media. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 9,7M , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Чат для друзей. ДругВокруг входит в лидеры в своей категории, а количество полноценных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 10 000 000–50 000 000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это приятная глазу качественная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем уникальный в своем роде мобильный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 2.8.7 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. На данный момент доступная версия приложения взломанная Чат для друзей. ДругВокруг на Андроид от 7 декабря 2015 г. - так что, обновитесь, если установлено более старая модификация программы.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать распространенные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Чат для друзей. ДругВокруг Чат для друзей. ДругВокруг Чат для друзей. ДругВокруг Чат для друзей. ДругВокруг
Другие приложения
MeetMe: чат и новых друзей

Социальные сети и приложения

Подписчики+ для Instagram

Социальные сети и приложения

Найди моих друзей

Социальные сети и приложения

Skout+ - знакомься, общайся

Социальные сети и приложения

Badoo Premium

Социальные сети и приложения

Игры фф: Стрелялки бой Оффлайн

Игры фф: Стрелялки бой Оффлайн

Earn to Die 2

Earn to Die 2

GRID™ Autosport Custom Edition

GRID™ Autosport Custom Edition

Mobile Legends: Bang Bang

Mobile Legends: Bang Bang

Зума Легенда 2

Зума Легенда 2


Android-gamerz.ru » »