Авторизация на сайте
ВКонтакте

ВКонтакте


Категория: Социальные сети и приложения
Версия: Зависит от устройства
Разработчик: VK.com
Размер: Зависит от устройства
Скачать ВКонтакте (Взломанная версия)

Описание

ВКонтакте на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, VK.com. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет Зависит от устройства , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android Зависит от устройства, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Еще один немало важный аспект, что приложение ВКонтакте стремительно набирает своих поклонников, а количество зарегистрированных запусков, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 50 000 000–100 000 000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем достойный программный продукт. Текущая версия на момент публикации - Зависит от устройства в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная ВКонтакте на Андроид от 24 ноября 2015 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется более старая модификация программы.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить распространенные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
ВКонтакте ВКонтакте ВКонтакте ВКонтакте
Видео
Другие приложения
Лайколов для ВКонтакте

Социальные сети и приложения

ВКонтакте Amberfog

Социальные сети и приложения

Mira клиент ВКонтакте

Социальные сети и приложения

ВПрицеле ШПИОН для ВКонтакте

Социальные сети и приложения

Phoenix для ВКонтакте

Социальные сети и приложения

Тест на имя будущего парня.

Тест на имя будущего парня.

Симулятор грузовика Европа

Симулятор грузовика Европа

Smule - Приложение Для Пения #1

Smule - Приложение Для Пения #1

Не лажай! - Don't Screw Up!

Не лажай! - Don't Screw Up!

Touchgrind Skate 2

Touchgrind Skate 2


Android-gamerz.ru » »