Авторизация на сайте
Emoji мира ™ Выражения

Emoji мира ™ Выражения


Категория: Социальные сети и приложения
Версия: 1.9
Разработчик: Emoji World
Размер: 6,8M
Скачать Emoji мира ™ Выражения (Взломанная версия)

Описание

Emoji мира ™ Выражения на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Emoji World. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 6,8M , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Еще один немало важный аспект, что приложение Emoji мира ™ Выражения стремительно набирает своих поклонников, а количество всех установок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 1 000–5 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем необычный мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 1.9 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Emoji мира ™ Выражения на Андроид от 23 ноября 2014 г. - так что, обновитесь, если установлено более старая модификация программы.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать свежие игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Emoji мира ™ Выражения Emoji мира ™ Выражения Emoji мира ™ Выражения Emoji мира ™ Выражения
Другие приложения
Мои гости для ВК (Вконтакте)

Социальные сети и приложения

Одноклассники

Социальные сети и приложения

ВКонтакте

Социальные сети и приложения

Lovemojis ™

Социальные сети и приложения

ВК Amberfog (2009)

Социальные сети и приложения

War Content

War Content

Kingdom Rush Frontiers

Kingdom Rush Frontiers

Bird Kind

Bird Kind

Диета Дюкан

Диета Дюкан

Фиксики Игры Дом Мечты, Мемори

Фиксики Игры Дом Мечты, Мемори


Android-gamerz.ru » »