Авторизация на сайте
Imagine for Instagram

Imagine for Instagram


Категория: Социальные сети и приложения
Версия: 3.2.4
Разработчик: Imagine Apps
Размер: 5,8M
Скачать Imagine for Instagram (Взломанная версия)

Описание

Imagine for Instagram на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Imagine Apps. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 5,8M , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Стоит отметить, что приложение Imagine for Instagram качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество всех установок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 1 000–5 000, поддержите своего любимого разработчика.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем необычный мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 3.2.4 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Imagine for Instagram на Андроид от 2 декабря 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено более старое приложение.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать новые игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Imagine for Instagram Imagine for Instagram Imagine for Instagram Imagine for Instagram
Другие приложения
Лайколов для ВКонтакте

Социальные сети и приложения

Подписчики+ для Instagram

Социальные сети и приложения

Repost for Instagram

Социальные сети и приложения

Instagram

Социальные сети и приложения

Phoenix для ВКонтакте

Социальные сети и приложения

Жигули симулятор вождения: ВАЗ

Жигули симулятор вождения: ВАЗ

Tile Family: Игра-головоломка

Tile Family: Игра-головоломка

Офлайн Толковый словарь

Офлайн Толковый словарь

Туту.ру Электрички

Туту.ру Электрички

Video Game

Video Game


Android-gamerz.ru » »