Авторизация на сайте
Tweetings for Twitter

Tweetings for Twitter


Категория: Социальные сети и приложения
Версия: 7.20.2
Разработчик: RBD Solutions Limited
Размер: 13M
Скачать Tweetings for Twitter (Взломанная версия)

Описание

Tweetings for Twitter на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, RBD Solutions Limited. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 13M , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Tweetings for Twitter стремительно набирает своих поклонников, а количество всех установок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 10 000–50 000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем необычный мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 7.20.2 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Tweetings for Twitter на Андроид от 9 декабря 2015 г. - так что, обновитесь, если установлено неактуальная приложение.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить популярные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Tweetings for Twitter Tweetings for Twitter Tweetings for Twitter Tweetings for Twitter
Другие приложения
Твиттер

Социальные сети и приложения

Periscope

Социальные сети и приложения

Plume Premium for Twitter

Социальные сети и приложения

Robird for Twitter

Социальные сети и приложения

Talon for Twitter

Социальные сети и приложения

TheoTown - городской симулятор

TheoTown - городской симулятор

Werewolf Evo

Werewolf Evo

Solitaire

Solitaire

H?c Vi?n MEGA

H?c Vi?n MEGA

Five Nights at Freddy's: SL

Five Nights at Freddy's: SL


Android-gamerz.ru » »