Авторизация на сайте
DiaLock Secure Messenger

DiaLock Secure Messenger


Категория: Социальные сети и приложения
Версия: 1.0
Разработчик: Guerrilla Programming
Размер: 3,1M
Скачать DiaLock Secure Messenger (Взломанная версия)

Описание

DiaLock Secure Messenger на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Guerrilla Programming. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 3,1M , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Еще один немало важный аспект, что приложение DiaLock Secure Messenger входит в лидеры в своей категории, а количество зарегистрированных запусков, по последним данным сервиса Google Play, составляет 1–5, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем заслуживающий вашего внимания мобильный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 1.0 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная DiaLock Secure Messenger на Андроид от 13 октября 2015 г. - так что, обновитесь, если установлено более старая модификация программы.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить свежие игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
DiaLock Secure Messenger DiaLock Secure Messenger DiaLock Secure Messenger DiaLock Secure Messenger
Другие приложения
Мои гости для ВК (Вконтакте)

Социальные сети и приложения

Твиттер

Социальные сети и приложения

THT-CLUB

Социальные сети и приложения

Mira клиент ВКонтакте

Социальные сети и приложения

Instawear Pro

Социальные сети и приложения

Mini Motor Racing

Mini Motor Racing

Rope Master

Rope Master

Повелители стихий

Повелители стихий

XDRP

XDRP

RDR2: Companion

RDR2: Companion


Android-gamerz.ru » »