Авторизация на сайте
Фотка для одноклассников

Фотка для одноклассников


Категория: Социальные сети и приложения
Версия: 2.0.60
Разработчик: AnjLab
Размер: 6,4M
Скачать Фотка для одноклассников (Взломанная версия)

Описание

Фотка для одноклассников на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, AnjLab. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 6,4M , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Немного слов о популярности приложение Фотка для одноклассников качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество полных загрузок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 100–500, а вы можете помочь стать еще популярней.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это приятная глазу качественная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем достойный мобильный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 2.0.60 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Последнее обновление приложения взломанная Фотка для одноклассников на Андроид от 20 апреля 2013 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется более старое приложение.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать недавно добавленные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Фотка для одноклассников Фотка для одноклассников Фотка для одноклассников Фотка для одноклассников
Видео
Другие приложения
MyVk Гости и Друзья Вконтакте

Социальные сети и приложения

Plume Premium for Twitter

Социальные сети и приложения

Кому ставят лайки ВК Pro

Социальные сети и приложения

Robird for Twitter

Социальные сети и приложения

ВПрицеле ШПИОН для ВКонтакте

Социальные сети и приложения

Snake Merge: холостой io игра

Snake Merge: холостой io игра

готовка команда Ресторан Игра

готовка команда Ресторан Игра

Повелители стихий

Повелители стихий

PhotoMath

PhotoMath

Gett (GetTaxi) – Заказ Такси

Gett (GetTaxi) – Заказ Такси


Android-gamerz.ru » »