Авторизация на сайте
Sliding Messaging Pro

Sliding Messaging Pro


Категория: Социальные сети и приложения
Версия: 8.60
Разработчик: Klinker Apps
Размер: 7,1M
Скачать Sliding Messaging Pro (Взломанная версия)

Описание

Sliding Messaging Pro на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Klinker Apps. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 7,1M , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Стоит отметить, что приложение Sliding Messaging Pro стремительно набирает своих поклонников, а количество подтвержденных установок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 10 000–50 000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем приятный программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 8.60 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Последнее обновление приложения взломанная Sliding Messaging Pro на Андроид от 1 января 2015 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется предыдущий вариант программы.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были свежие игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Sliding Messaging Pro Sliding Messaging Pro Sliding Messaging Pro Sliding Messaging Pro
Видео
Другие приложения
Знакомства MyLove

Социальные сети и приложения

GPS слежения про

Социальные сети и приложения

Forum Runner

Социальные сети и приложения

Plume Premium for Twitter

Социальные сети и приложения

Talon for Twitter

Социальные сети и приложения

Tom and Jerry: Chase

Tom and Jerry: Chase

Columbus Deluxe slot

Columbus Deluxe slot

Flippy Arrow

Flippy Arrow

Шашки - онлайн и офлайн

Шашки - онлайн и офлайн

Ludo Comfun Online Live Game

Ludo Comfun Online Live Game


Android-gamerz.ru » »