Авторизация на сайте
Кто здесь?

Кто здесь?


Категория: Социальные сети и приложения
Версия: 1.2.2
Разработчик: ACraft
Размер: 3,0M
Скачать Кто здесь? (Взломанная версия)

Описание

Кто здесь? на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, ACraft. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 3,0M , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Стоит отметить, что приложение Кто здесь? качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество подтвержденных установок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 10–50, поддержите своего любимого разработчика.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем достойный программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 1.2.2 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. На данный момент доступная версия приложения взломанная Кто здесь? на Андроид от 8 сентября 2015 г. - так что, обновитесь, если установлено устаревшее приложение.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить новые игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь?
Другие приложения
GPS слежения про

Социальные сети и приложения

Секреты шпиона для ВК

Социальные сети и приложения

Ask.fm

Социальные сети и приложения

Plume Premium for Twitter

Социальные сети и приложения

TagsForLikes Pro

Социальные сети и приложения

Бутылочка.

Бутылочка.

Барбоскины — игры для детей

Барбоскины — игры для детей

Tien Len

Tien Len

Танчики: Онлайн сражения

Танчики: Онлайн сражения

Super adventure retro games

Super adventure retro games


Android-gamerz.ru » »