Авторизация на сайте
Дни рождения

Дни рождения


Категория: Социальные сети и приложения
Версия: 1.4.1
Разработчик: Evgeniy Orlyanskiy
Размер: 124k
Скачать Дни рождения (Взломанная версия)

Описание

Дни рождения на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Evgeniy Orlyanskiy. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 124k , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Немного слов о популярности приложение Дни рождения качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество зарегистрированных запусков, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 500–1 000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это приятная глазу качественная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем необычный мобильный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 1.4.1 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Дни рождения на Андроид от 31 октября 2011 г. - так что, обновитесь, если установлено предыдущий вариант программы.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить популярные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Дни рождения Дни рождения Дни рождения Дни рождения
Другие приложения
MeetMe: чат и новых друзей

Социальные сети и приложения

Подписчики+ для Instagram

Социальные сети и приложения

Мои гости для ВК (Вконтакте)

Социальные сети и приложения

Repost for Instagram

Социальные сети и приложения

TagsForLikes Pro

Социальные сети и приложения

Island Saver

Island Saver

Animatronics Simulator

Animatronics Simulator

Universal Car Driving

Universal Car Driving

Noblesse Oblige

Noblesse Oblige

LEGO® Juniors Create & Cruise

LEGO® Juniors Create & Cruise


Android-gamerz.ru » »