Авторизация на сайте
Кому ставят лайки ВК Pro

Кому ставят лайки ВК Pro


Категория: Социальные сети и приложения
Версия: 1.0.0
Разработчик: Kelli Inc.
Размер: 3,6M
Скачать Кому ставят лайки ВК Pro (Взломанная версия)

Описание

Кому ставят лайки ВК Pro на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Kelli Inc.. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 3,6M , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. О растущей популярности говорит то, что приложение Кому ставят лайки ВК Pro устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество всех установок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 10–50, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это качественное графическое сопровождение, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем достойный мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 1.0.0 в которой улучшена работоспособность и стабильность. На данный момент доступная версия приложения взломанная Кому ставят лайки ВК Pro на Андроид от 7 октября 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старая модификация программы.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать свежие игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Кому ставят лайки ВК Pro Кому ставят лайки ВК Pro Кому ставят лайки ВК Pro Кому ставят лайки ВК Pro
Другие приложения
Ask.fm

Социальные сети и приложения

ВКонтакте Amberfog

Социальные сети и приложения

Фотка для одноклассников

Социальные сети и приложения

Diary.ru Next

Социальные сети и приложения

Phoenix для ВКонтакте

Социальные сети и приложения

Cash Alarm: Games & Rewards

Cash Alarm: Games & Rewards

Survivalcraft 2 Day One

Survivalcraft 2 Day One

Мое дитя Lebensborn

Мое дитя Lebensborn

CM Security защита и антивирус

CM Security защита и антивирус

The Past Within Lite

The Past Within Lite


Android-gamerz.ru » »