Авторизация на сайте
Lumiya

Lumiya


Категория: Социальные сети и приложения
Версия: 2.6.2
Разработчик: Alina Lyvette
Размер: 6,0M
Скачать Lumiya (Взломанная версия)

Описание

Lumiya на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Alina Lyvette. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 6,0M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Немного слов о популярности приложение Lumiya занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество засчитанных скачиваний, на данный момент по официальной статистике, составляет 50 000–100 000, поддержите своего любимого разработчика.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем достойный мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 2.6.2 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Lumiya на Андроид от 13 мая 2014 г. - так что, обновитесь, если установлено неактуальная приложение.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить недавно добавленные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Lumiya Lumiya
Видео
Другие приложения
Инстарепост - Репост Инстаграм

Социальные сети и приложения

Repost for Instagram

Социальные сети и приложения

Мамба – знакомства онлайн

Социальные сети и приложения

Ask.fm

Социальные сети и приложения

Instagram

Социальные сети и приложения

EA SPORTS™ UFC®

EA SPORTS™ UFC®

Рыбалка и жизнь

Рыбалка и жизнь

Мертвый прикрыть пережитки

Мертвый прикрыть пережитки

BADLAND

BADLAND

Idle Taxi Tycoon

Idle Taxi Tycoon


Android-gamerz.ru » »