Авторизация на сайте
ВК Amberfog (2009)

ВК Amberfog (2009)


Категория: Социальные сети и приложения
Версия: 3.5.6
Разработчик: Amberfog
Размер: 1,9M
Скачать ВК Amberfog (2009) (Взломанная версия)

Описание

ВК Amberfog (2009) на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, Amberfog. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 1,9M , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Обращаем ваше внимание на то, что приложение ВК Amberfog (2009) стремительно набирает своих поклонников, а количество подтвержденных установок, на данный момент по официальной статистике, составляет 1 000–5 000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это качественное графическое сопровождение, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем приятный мобильный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 3.5.6 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Данная версия любимого нашего приложения взломанная ВК Amberfog (2009) на Андроид от 2 сентября 2013 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старое приложение.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить популярные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
ВК Amberfog (2009) ВК Amberfog (2009) ВК Amberfog (2009) ВК Amberfog (2009)
Другие приложения
флирт, свидания и Чат JAUMO

Социальные сети и приложения

ВКонтакте Amberfog

Социальные сети и приложения

Periscope

Социальные сети и приложения

Tweetings for Twitter

Социальные сети и приложения

Mira клиент ВКонтакте

Социальные сети и приложения

Play Together

Play Together

Атака Титанов Викторина

Атака Титанов Викторина

Лошадиный башмак 3D

Лошадиный башмак 3D

Blue Archive

Blue Archive

Cardboard Design Lab

Cardboard Design Lab


Android-gamerz.ru » »