Авторизация на сайте
ВПрицеле ШПИОН для ВКонтакте

ВПрицеле ШПИОН для ВКонтакте


Категория: Социальные сети и приложения
Версия: 1.0
Разработчик: FlipDev
Размер: 463k
Скачать ВПрицеле ШПИОН для ВКонтакте (Взломанная версия)

Описание

ВПрицеле ШПИОН для ВКонтакте на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, FlipDev. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 463k , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Обращаем ваше внимание на то, что приложение ВПрицеле ШПИОН для ВКонтакте входит в лидеры в своей категории, а количество зарегистрированных запусков, на данный момент по официальной статистике, составляет 1 000–5 000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это приятная глазу качественная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем уникальный в своем роде программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 1.0 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Данная версия любимого нашего приложения взломанная ВПрицеле ШПИОН для ВКонтакте на Андроид от 16 апреля 2013 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется неактуальная приложение.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить популярные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
ВПрицеле ШПИОН для ВКонтакте ВПрицеле ШПИОН для ВКонтакте ВПрицеле ШПИОН для ВКонтакте ВПрицеле ШПИОН для ВКонтакте
Другие приложения
Мои гости для ВК (Вконтакте)

Социальные сети и приложения

MyVk Гости и Друзья Вконтакте

Социальные сети и приложения

ВКонтакте Amberfog

Социальные сети и приложения

Полиглот ВКонтакте

Социальные сети и приложения

Сообщения Вконтакте PRO

Социальные сети и приложения

Симуляторы собак

Симуляторы собак

Ricochet

Ricochet

ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра

ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра

Бизнес Тур

Бизнес Тур

PRO Футбол Менеджер Чемпионат

PRO Футбол Менеджер Чемпионат


Android-gamerz.ru » »