Авторизация на сайте
Phoenix для ВКонтакте

Phoenix для ВКонтакте


Категория: Социальные сети и приложения
Версия: 2.3.2_preview
Разработчик: Julia Belogrivaya
Размер: 5,9M
Скачать Phoenix для ВКонтакте (Взломанная версия)

Описание

Phoenix для ВКонтакте на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Julia Belogrivaya. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 5,9M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Немного слов о популярности приложение Phoenix для ВКонтакте качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество полных загрузок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 1 000–5 000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем достойный мобильный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 2.3.2_preview в которой улучшена работоспособность и стабильность. Доступная для установки версия приложения взломанная Phoenix для ВКонтакте на Андроид от 22 ноября 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется устаревшее приложение.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить популярные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Phoenix для ВКонтакте Phoenix для ВКонтакте Phoenix для ВКонтакте Phoenix для ВКонтакте
Видео
Другие приложения
Лайколов для ВКонтакте

Социальные сети и приложения

MyVk Гости и Друзья Вконтакте

Социальные сети и приложения

ВКонтакте Amberfog

Социальные сети и приложения

Сообщения Вконтакте PRO

Социальные сети и приложения

ВПрицеле ШПИОН для ВКонтакте

Социальные сети и приложения

Waking Mars

Waking Mars

Dr. Driving 2

Dr. Driving 2

Дурак

Дурак

русский грязевой грузовик

русский грязевой грузовик

Smoq Games 23 Pack Opener

Smoq Games 23 Pack Opener


Android-gamerz.ru » »