Авторизация на сайте
Азбука-алфавит для детей

Азбука-алфавит для детей


Категория: Обучающие приложения
Версия: 2.0.4
Разработчик: Whisper Arts
Размер: 7,6M
Скачать Азбука-алфавит для детей (Взломанная версия)

Описание

Азбука-алфавит для детей на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Whisper Arts. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 7,6M , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Стоит отметить, что приложение Азбука-алфавит для детей качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество полноценных запусков, на данный момент по официальной статистике, составляет 1 000 000–5 000 000, поддержите своего любимого разработчика.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это качественное графическое сопровождение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем качественный мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 2.0.4 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Азбука-алфавит для детей на Андроид от 16 декабря 2014 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется неактуальная приложение.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать распространенные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Азбука-алфавит для детей Азбука-алфавит для детей Азбука-алфавит для детей Азбука-алфавит для детей
Другие приложения
Арабский алфавит за 7 уроков

Обучающие приложения

Азбука - алфавит для детей

Обучающие приложения

Буквы, слоги, чтение для детей

Обучающие приложения

УЧИМ БУКВЫ! Вежливая азбука!

Обучающие приложения

Игры для детей Смешная Еда PRO

Обучающие приложения

Hide n Seek

Hide n Seek

Антирадар М. Радар детектор.

Антирадар М. Радар детектор.

Лошадиный башмак 3D

Лошадиный башмак 3D

Demon Sword: Idle RPG

Demon Sword: Idle RPG

Tank Traffic Racer

Tank Traffic Racer


Android-gamerz.ru » »