Авторизация на сайте
Учитель английского с нуля

Учитель английского с нуля


Категория: Обучающие приложения
Версия: 1.7
Разработчик: Puzzle English
Размер: 31M
Скачать Учитель английского с нуля (Взломанная версия)

Описание

Учитель английского с нуля на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Puzzle English. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 31M , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Стоит отметить, что приложение Учитель английского с нуля устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество засчитанных скачиваний, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 50 000–100 000, эти данные говорят сами за себя.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это качественное графическое сопровождение, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем необычный программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 1.7 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Учитель английского с нуля на Андроид от 22 ноября 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено неактуальная приложение.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только известные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Учитель английского с нуля Учитель английского с нуля Учитель английского с нуля Учитель английского с нуля
Другие приложения
Английский язык

Обучающие приложения

ГДЗ - Моя домашка

Обучающие приложения

Memrise — изучение языков

Обучающие приложения

Аудирование. Английский язык.

Обучающие приложения

Игры для детей Смешная Еда PRO

Обучающие приложения

приготовление пищи игры

приготовление пищи игры

Retract Survive: Demons

Retract Survive: Demons

мотоциклы велогонка: мотокросс

мотоциклы велогонка: мотокросс

Vector 2 Premium

Vector 2 Premium

Известные люди - Тест по всемирной истории

Известные люди - Тест по всемирной истории


Android-gamerz.ru » »