Авторизация на сайте
Английский язык

Английский язык


Категория: Обучающие приложения
Версия: 1.11
Разработчик: INTRIGA-Games
Размер: 2,1M
Скачать Английский язык (Взломанная версия)

Описание

Английский язык на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы INTRIGA-Games. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 2,1M , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Английский язык стремительно набирает своих поклонников, а количество засчитанных скачиваний, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 1 000 000–5 000 000, эти данные говорят сами за себя.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем уникальный в своем роде программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 1.11 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. На данный момент доступная версия приложения взломанная Английский язык на Андроид от 10 августа 2013 г. - так что, обновитесь, если установлено устаревшее приложение.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить свежие игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Английский язык Английский язык Английский язык Английский язык
Другие приложения
Полиглот. Немецкий язык

Обучающие приложения

Аудирование. Английский язык.

Обучающие приложения

Полиглот 16  - Английский язык

Обучающие приложения

Полиглот. Английский язык

Обучающие приложения

Английский язык (PRO-версия)

Обучающие приложения

Assassin’s Creed Идентификация

Assassin’s Creed Идентификация

Project Makeover

Project Makeover

Car Crash Premium offline

Car Crash Premium offline

Луковые рыцари

Луковые рыцари

Fisher's Family Farm (Full)

Fisher's Family Farm (Full)


Android-gamerz.ru » »