Авторизация на сайте
Фоксфорд Учебник

Фоксфорд Учебник


Категория: Обучающие приложения
Версия: 1.1.3
Разработчик: Нетология-групп
Размер: 12M
Скачать Фоксфорд Учебник (Взломанная версия)

Описание

Фоксфорд Учебник на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Нетология-групп. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 12M , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Немного слов о популярности приложение Фоксфорд Учебник входит в лидеры в своей категории, а количество всех установок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 100 000–500 000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем по праву популярный программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 1.1.3 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Фоксфорд Учебник на Андроид от 13 ноября 2015 г. - так что, обновитесь, если установлено неактуальная приложение.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только недавно добавленные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Фоксфорд Учебник Фоксфорд Учебник Фоксфорд Учебник Фоксфорд Учебник
Другие приложения
Как рисовать

Обучающие приложения

PhotoMath

Обучающие приложения

Научиться рисовать

Обучающие приложения

МЧС(ДОК) пожарная охрана

Обучающие приложения

Toca Life: City

Обучающие приложения

ASMR Makeover: Spa Salon Games

ASMR Makeover: Spa Salon Games

Rogue Saga

Rogue Saga

Tomb of the Mask

Tomb of the Mask

Сбербанк ОнЛ@йн ПАО СБЕРБАНК

Сбербанк ОнЛ@йн ПАО СБЕРБАНК

Игры для мальчиков: машинки

Игры для мальчиков: машинки


Android-gamerz.ru » »